Beschreibung
| Marke | Tudor Ref. M79377KN-0001 |
| Uhrenarmband Material | Rubber |
| Armband | schwarz |
| Funktionen | Chrono Zeit Datum |
| Gehäuseboden | Titan PVD |
| Gehäusedurchmesser | 42 mm |
| Gehäusestärke | 15 mm |
| Verschluss | Dornschließe |
| Uhrwerk | cal. MT5813 |
| Wasserdichte | 200 m |
€7,760.00 €6,900.00
Limited Edition, Carbon Gehäuse, sehr leicht, 2025 Stk. weltweit, weißes Blatt, Datum, Chronometer, Safirglas, Box u. Zertifikat 2025, 5 Jahre Garantie
Senden Sie uns ein individuelles Angebot: Angebot senden
| Größe | 32, 34, 36, 38, 40 |
|---|
Du mußt angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.