Beschreibung
| Marke | Rolex Ref. 277200 |
| Uhrenarmband Material | Edelstahl |
| Armband | Oyster |
| Funktionen | Zeit |
| Gehäuseboden | Stahlboden |
| Gehäusedurchmesser | 31 mm |
| Gehäusestärke | 11 mm |
| Verschluss | Faltschließe |
| Uhrwerk | cal. 2232 |
| Wasserdichte | 100 m |
sehr gepflegter Zustand, Box u. Zertifikat 2024, rosa Blatt, Safirglas, Stahllünette, 7000,-
Senden Sie uns ein individuelles Angebot: Angebot senden
| Größe | 32, 34, 36, 38, 40 |
|---|
Du mußt angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.