Beschreibung
| Marke | Rolex Ref. 116234 |
| Uhrenarmband Material | Edelstahl |
| Armband | Superjubilee |
| Funktionen | Zeit |
| Gehäuseboden | Stahl |
| Gehäusedurchmesser | 36 mm |
| Gehäusestärke | 12 mm |
| Verschluss | Faltschließe |
| Uhrwerk | cal.3135 |
| Wasserdichte | 100 m |
top gepflegte Uhr, Box u. Zertifikat 2017, silbernes Blatt, Leuchtziffern, geriffelte Weißgoldlünette, alles verschraubt, Superjubileeband, Datum mit Lupe, LC 100, 8700,-
Senden Sie uns ein individuelles Angebot: Angebot senden
| Größe | 32, 34, 36, 38, 40 |
|---|
Du mußt angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.