Beschreibung
| Marke | Rolex Ref. 115234 |
| Uhrenarmband Material | Edelstahl |
| Armband | Oyster |
| Funktionen | Zeit Datum |
| Gehäuseboden | Edelstahl |
| Gehäusedurchmesser | 34 mm |
| Gehäusestärke | 12 mm |
| Verschluss | Faltschließe |
| Uhrwerk | cal.3135 |
| Wasserdichte | 100 m |
top Uhr, Box u. Zertifikat 2020, grüne Karte, 18 Karat geriffelte Weißgoldlünette, schwarzes Blatt, Datum mit Lupe, 7500,-
Senden Sie uns ein individuelles Angebot: Angebot senden
| Größe | 32, 34, 36, 38, 40 |
|---|
Du mußt angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.