Beschreibung
| Marke | Rado Ref. 13232923 |
| Uhrenarmband Material | Keramik |
| Armband | stahlfärbig |
| Funktionen | Zeit Datum |
| Gehäuseboden | Safirglasboden |
| Gehäusedurchmesser | 42 mm |
| Gehäusestärke | 10,5 mm |
| Verschluss | Faltschließe |
| Uhrwerk | cal. Eta 2428 |
| Wasserdichte | 100 m |
€2,300.00 €1,190.00
top Zustand, Safirglas, silbernes Blatt, Leuchtzeiger, kratzfestes Gehäuse, Box, alles Keramik, fast ungetragen, Automatikwerk
| Größe | 32, 34, 36, 38, 40 |
|---|
Du mußt angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.