Beschreibung
| Marke | IWC Ref. 500107 |
| Uhrenarmband Material | Krokoleder |
| Armband | dunkelblau |
| Funktionen | Zeit Datum |
| Gehäuseboden | Safirglas |
| Gehäusedurchmesser | 42,5 mm |
| Gehäusestärke | 14 mm |
| Verschluss | Faltschließe |
| Uhrwerk | cal.7 Days |
| Wasserdichte | 50 m |
gepflegter Zustand, sehr wenig getragen, Box u. Zertifikat 2007, helles Blatt, arabisch, gebläute Zeiger, Datum, entspiegeltes Safirglas, Automatik, 5990,-
Senden Sie uns ein individuelles Angebot: Angebot senden
| Größe | 32, 34, 36, 38, 40 |
|---|
Du mußt angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.